Простая Наука

Компания по организации научных шоу
  • Дачная, 21/2 — 4 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 700 м

Хочу рассказать необычную историю о том, как "простая наука" осчастливила целый... город! в Норильске до сих пор вспоминают ваше шоу 27 сентября и ждут в этом году:)

Когда в торговом центре Арена появились афиши научного шоу из Новосибирска, мы с женой заинтересовались и сразу решили посетить его. И не прогадали) Как выяснилось, это шоу было приурочено к открытию инновационной лаборатории, но прийти мог любой желающий - все происходило в огромном холле торгового центра. И весь холл занимала толпа зрителей! Даже на втором ярусе были люди, которые снимали видео и что-то кричали. А двое ведущих (Михаил и Михаил) орудовали микрофонами, пробирками, колбами, дымовыми пушками, цветами, яблоками и еще целым арсеналом научного оборудования! Они успевали показывать эксперименты, объяснять их, шутить с залом и отбиваться от детей, которые буквально наседали в течение всего шоу:) А потом охотно отвечали на вопросы. Я узнал, что ребята не смогли привезти все необходимое оборудование на самолете, и пришлось многое покупать в Норильске, и почти все реактивы. И все это для того, чтобы устроить настоящий праздник для жителей города! Такого мы не видели:) Рекомендую ли я выбрать эту компанию? Однозначно, да! Спасибо вам, ребята за научное волшебство!

Фото с заднего плана, но зато первого ряда))

Спасибо за такой отзыв! Просто нет слов, все правда.

Многое не получилось привезти на самолете - такие правила.

Но и без этого все прошло здорово! Сейчас уже есть новые эксперименты, оборудование, программы.

Так что приглашайте снова))

• Спасибо за такой отзыв! Просто нет слов, все правда.

Многое не получилось привезти на самолете - такие правила.

Так что приглашайте снова))