Простая Наука

Компания по организации научных шоу
  • Дачная, 21/2 — 4 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Метро Заельцовская 800 м

Ребята, вы ОЧЕНЬ крутые! Прошло уже чуть больше года, я первый раз познакомилась с вами 24 декабря 2014 года. Вы проводили для наших детей (школа-интернат 37, для глухих и слабослышащих) новогоднюю программу.
Это действительно очень важно!
Научное шоу простая наука проводилось для ГЛУХИХ и СЛАБОСЛЫШАЩИХ детей!
Ни кто больше не согласился (точно не помнбю, но у всех нашлись какие-то отговорки)...
И вот почему я решила все-таки написать этот отзыв - вчера была с мужем в одном крупном ТЦ на левом берегу, услышали радостную музыку, детские визги-писки, подошли ближе - оказалось, что проводилось подобное шоу от, как они себя называли - "ПРОФЕССОРОВ".
Одна болтовня! Ни каких экспериментов! Посмотрели на это минут 10 и ушли, так ни чего и не увидев, только послушав, что "профессор (не помню) ...чкина" или что-то вроде того, сейчас сделает очень нужное и важное.
В общем, "Простая Наука" на нашем мероприятии, была в сотни раз лучше, этих доморощенных экспериментаторов.

Мамы, если хотите, действительно представление с экспериментами, а не пустой треп и растягивание времени - рекомендую обращаться ТОЛЬКО к "Простой Науке". Небольшая фотография с нашего мероприятия (ведущего специально попросили одеться скоморохом, тк после "простой науки" были приглашены Дед Мороз со Снегурочкой)

Спасибо за отзыв! Это был очень интересный опыт для нашей команды!