Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Подключил после долгих лет пользования USB модемов. О данном провайдере знаю хорошо. качество связи не удивило, всё как и ожидалось работает замечательно. Отдельно спасибо монтажникам, всё провели идеально, максимально аккуратно и красиво. Скорость и пинги с 3G даже не сравнить. Доволен очень.

Александр, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Мы будем стараться и дальше радовать Вас! Отличного дня!

Короче решил я интернет геймерский пакет взять

Ну и интернет ,,настолько хорош что прям персик" рубля бы не отдал за такую клуаку.

Просто свернитесь просто.ру самый худший интернет провайдер каторым я пользовался, надеюсь что их прикроют...

Илья, доброго Вам дня! Спасибо, что написали нам! Для нас очень важно разобраться, почему у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите нам на почту info@sib-prosto.ru Ваши контакты. Мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся в ситуации! Хорошего Вам дня!

Sergius, доброго Вам дня! Спасибо за такой подробный отзыв! Мы будем стараться становиться лучше и исправлять те недочеты, о которых Вы написали! Мы очень рады, что Вы оценили наш интернет. Надеемся, что он и дальше будет приносить Вам только удовольствие от онлайн-игр и закачки любимых фильмов! Хорошего дня!

Ужасная сеть((( Постоянно нет интернета, 2-3 раза в неделю. Бывает несколько часов нет, а бывает и сутки. За, что платим деньги??