Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Ваш звонок является ПЕРВЫМ в очереди .... я думаю можно было ещё минут ..цать повисеть послушать что я первая в очереди но УВЫ! Это был последний шанс для компании просто Ру! Единственный вопрос который меня волновал - почему отключили интернет если баланс положительный?!

yulch1991 написала 2 отзыва об этом месте

Светлана, доброго Вам дня! Приносим Вам извинения от лица компании! В преддверии Нового года очень много заявок, а так же по Вашему адресу была выполнена модернизация узла связи, поэтому сроки затянулись. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Еще раз приносим Вам извинения и поздравляем с наступающими праздниками!

BrokeTime написала 2 отзыва об этом месте

Хороший провайдер, полтора года пользования, перебой был один единственный раз и по тех. причине. 300 рублей в месяц, цена 👍🏻. Хочу отметить службу поддержки. Сколько бы раз ни обращалась, всегда выручали!

Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой! Отличного Вам дня!

Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо, что написали нам! Мы приносим Вам извинения и очень хотим разобраться в ситуации! Пожалуйста, напишите нам на почту info@sib-prosto.ru Ваш контактный телефон. Мы обязательно свяжемся с Вами! Хорошего Вам дня!

BrokeTime написала 2 отзыва об этом месте