Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Дуси Ковальчук, 414
  • Горбольница 310 м

С этой компанией мы уже чуть больше года. Началось все не так радужной, как хотелось.. Мы переводили оплату ежемесячно, а спустя 3 месяца нас отключают и сообщают, что у нас задолжность на 3000р. После долгих выяснений мы таки разобрались, девушке, которая с нами общалась на почту должен выразить отдельное спасибо, за терпение и понимание. Я так для себя и не понял, чей и в чем был косяк, но да ладно, бывает. В какой то момент предложили оплатить за полгода вперёд, при условии увеличения то ли скорости, то ли уменьшения платы.. Не помню уже, но все как было обещано, так и произошло. Все устраивает, хотелось бы конечно скорости повыше, чем 15мбит/сек, но сам понимаю, что это др. оборудование и в масштабах нашего района, возможно, не рентабельно пока.. Очень радует Техподдержка, пару раз обращались, ребята вообще молодцы, никаких нервных сисадмина :)
Я бы рекомендовал данную компанию для частного сектора или удалённых районов, когда нет подключения к "гигантам"- провайдерам. И уж тем более куда удобнее, чем симочные интернеты. Желаю развития компании и возможного апгрейда наших тарифных планов :)

• Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы постоянно совершенствуем наши услуги, уделяя большое внимание их качеству. Спасибо за предложения, все они будут переданы специалистам Просто.ру. Хорошего дня!