Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Дуси Ковальчук, 414
  • Горбольница 310 м

Добрый день, очень отвратительное качество работы. МЫ были подключены к Брайткому, в конце декабря нам позвонили и сообщили , что мы должны переподписать договор или останемся без Интернета. Мы как порядочные договор перезаключили и что...... Муж приехал перезаключать договор и решил сразу оплатить. Две недели нет интернета, точнее он появляется периодически , после звонка в тех. отдел. В очередной раз пропал интернет стали звонить и выяснилось , что денег нет счету, муж говорит кому оплачивал и опять выясняется что из бузы в базу не перенесли. Почему у нас так всегда с должен страдать клиент , месяц нет интернета, за что мы платим деньги. Если вдруг Вам позвонят и попросят перезаключить договор, люди подумайте стоит или нет...... очень сомнительна компания с плохим качеством работы......

Мы готовы подключить Вас по волоконно-оптической линии связи при наличии технической возможности, это значительно улучшит качество связи и позволит увеличить скорость Интернета. Для этого просим связаться с нами и сообщить Ваш адрес подключения.

• Уважаемый Клиент! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения! Просим отправить Ваши контакты на почту info@sib-prosto.ru, руководство нашей компании обязательно свяжется с Вами.