Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Дуси Ковальчук, 414
  • Горбольница 310 м

поначалу всё было хорошо, единственный оператор который в частный сектор протянул кабель, но последнее время по вечерам пошли дикие просадки скорости, видимо как обычно, задел сделали на недорогом оборудовании, потом обросли клиентами и всё... канал не тянет... до тех поддержки вечером дозвониться из области фантастики кстати.

• Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Вчера в 17-30 произошел сбой на оборудовании, что повлекло за собой ограничение по пропускной способности каналов. Регулярно системными администраторами проверяется загрузка магистралей, и можем Вас заверить, что в случае необходимости будут проведены все необходимые планово-профилактические работы. Если у Вас есть регулярные проблемы со скоростью, просим Вас позвонить в техническую поддержку по телефону 303-40-43 и оставить заявку. Приносим Вам свои извинения! Просим отправить Ваши контакты на почту info@sib-prosto.ru, руководство нашей компании обязательно свяжется с Вами.