Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Дуси Ковальчук, 414
  • Горбольница 310 м
any.key написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо. Орлова Екатерина - просто молодец, отличный менеджер! Ребята из тех. поддержки - тоже молодцы, все на уровне - корректность, терпение, профессионализм.

Пожелание - ребята, сделайте приложение для ТЕЛЕВИЗОРА, а то у вас только для компьютера. Хочется не покупать приставку, а пользоваться телевизором со СМАРТ-ТВ. Ну и скорость бы приподнять надо.

Обязательно разместим новость на сайте!

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно! На данный момент проходит тестирование работы Телевидения через Смарт-ТВ. Так что, в скором времени появится возможность подключения без приставки, используя телевизор с технологией Смарт-ТВ. Чтобы мы Вас могли проконсультировать о возможности увеличения скоростей, нам необходимо узнать Ваш адрес. Просим Вас связаться с нашим менеджером по телефону 303-40-33 или отправить контактные данные на почту info@sib-prosto.ru. Мы обязательно Вам перезвоним!

• Понял, большое спасибо! Не забудьте сообщить на сайте в разделе новостей, как пройдет тестирование работы с телевизорами СМАРТ-ТВ ;)

• Обязательно разместим новость на сайте!