Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Дуси Ковальчук, 414
  • Горбольница 310 м
any.key написал 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо тех. поддержке. Перебрал 4 роутера плюс один репетир (планировка квартиры и расположение wi-fi роутера такое, что много "затененных" мест), пока выбрал, что мне нужно. Всегда быстро, вежливо и профессионально.
Вопрос - не готово ли приложение для смарт-телевизоров? Согласен потестировать на своих телевизорах ;)

• Какой выбрали роутер для квартиры?

• totolink n300rt. Не смотрите, что он такой недорогой, он лучше, чем всякие длинки и иже с ними (прошу не считать рекламой). Скорость не режет, две антеннки справляются на УРА, ТВ настраивается очень хорошо, в общем, штуковина лучшая из всего, что пробовал. Не поменяю ни на какой другой. Репетир ему не нужен

• Уважаемый клиент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по Смарт-ТВ. Просим связаться с нами по телефону 303-40-33 или отправить Ваши контакты на почту info@sib-prosto.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами!