Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Дуси Ковальчук, 414
  • Горбольница 310 м

Живем в частном доме, куда все отказывались все проводить интернет проводной и пользовались всем известным модемом, но тут нашли компанию Просто.ру и я думал все... проблемы с интернетом решены. Но не тут то было, спустя пару дней после подключения пропадает интернет, звоню им, мне говорят сейчас узнаем и перезвоним... проходит полтора-два часа и тишина... Опять звоню, сделал все манипуляции, что просили и сказали, что перезвонят через 10 минут... прошло полчаса, а я сижу и жду, а надо уже давно уехать было, звоню опять им, мне говорят проблема в оборудовании и техник уже выехал, конечно посмотрим как будет дальше работать, но начало меня опять заставило задуматься поискать еще что нибудь. Еще был нюанс с подключением, примерно с тем же смыслом... не думают о времени клиента. Еще нюанс с оптоволокном... зачем мне говорить, что будем тянуть оптоволокно, а на деле кинуть витую пару, я вообще не против был обычного кабеля, лишь бы работал как хороший квартирный интернет. Я конечно изменю свое отношение к этому интернет провайдеру, если все будет работать хорошо, но на самом старте они себя показали надеюсь в самом худшем свете.

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Это очень важно для нас! Мы приносим Вам свои извинения! Мы хотели бы разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный телефон. Мы обязательно свяжемся с Вами! Мы действительно подключаем интернет по оптическому волокну, которое строим до узла связи, а уже от узла подключаем по витой паре на расстоянии не более 100 м.