Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Дуси Ковальчук, 414
  • Горбольница 310 м

скорость пропадает то у них ремонтные работы то еще что,два мес не пользовался а посчитали что должен бред теперь ехать в офис разбираться.я не пользовался а в долги вгоняют 21век блин очень не довольны

• Вы же понимаете, что такое абонентская плата? Не хотите пользоваться - позвоните, сообщите об этом, по умолчанию Вы подключились, значит, платИте абонентскую плату. Была такая же ситуация. Все справедливо.

• Приветствуем! Спасибо за ваш ответ! А подскажите, у Вас с нами была такая же ситуация? Просто мы делаем перерасчет, если услугой не пользуетесь, чтобы деньги зря в трубу не улетали) если что позвоните нашей Марине 303-40-33 (вн. 1642) - она все исправит)

• Геннадий, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Если Вы не пользовались интернетом, то можно просто сделать перерасчет. Приезжать для этого к нам не нужно. Напишите нам, пожалуйста, свой номер договора и контактный телефон. Мы обязательно свяжемся с Вами! Или позвоните нам по номеру 303-40-33 (вн. 1642). Чудесная девушка Марина решит Вашу проблему! :)