Просто.ру

Интернет-провайдер
  • Дуси Ковальчук, 414
  • Горбольница 310 м

Они недавно зашли в наш ЖК, а мы в свою очередь недавно переехали. Сравнивали их с известными операторами, выбирали по таким параметрам, как цена на оборудование и абонентскую плату, отзывы от соседей, наличие услуги ЦТВ, стабильность интернета. мы успели поработать, наверное, со всеми крупными провайдерами города, за исключением ростелека, решили и просто.ру попробовать, ради чистоты эксперимента - переключиться всегда можно и быстро, если что) Подключили нас быстро - на следующий день. Очень вежливые монтажники, так аккуратно все установили и сразу договор привезли. Уже 2 месяца сотрудничаем с этим оператором. Пока проблем тьфу-тьфу не было. Интернет так хорошо работает и приставка их мне очень нравится. Спасибо, молодцы)

• Ой, как приятно! Спасибо вам большое, что не пожалели времени и оставили отзыв! Рады стараться! Кстати у нас сейчас действует приятная программа: если по вашей рекомендации подключается новый абонент, то вы месяц не платите абонентскую плату! Чем больше новых абонентов по вашей рекомендации, тем дольше не платите;)