Просто стрижка

Экспресс-парикмахерская
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 14 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 200 м

Вот так выглядит просто стрижка по японским технологиям за 249₽. Это я пришла всего лишь концы подровнять. Мастер, видимо, думал, что я со своими волнистыми и пушистыми волосами не замечу. Так оно и было бы, но на следующий день я сделала олеапластию и вот - фото вместо тысячи слов.

А еще парикмаХер, сочувствуя, поцокал на мои "три волосины" (с)...

А еще парикмаХер, сочувствуя, поцокал на мои "три волосины" (с) 👍Я на правду не обижаюсь, повышенной растительностью не могу похвастаться. Но че не справился-то?

Сама стрижка заняла не больше 5 минут (стричь-то нечего), больше феном че-то там сушил на сухую. Видимо, чтобы в положенные 15 минут уложиться.

• здесь должен быть мат)

• 😁 да!

• "Просто стрижка" мдаа..

• охохохо... вот такая она, просто стрижка...

• Криворукие "мастера". Я сама себе могу кончики подровнять по видео из ютуба, будет прям значительно лучше.

• Жуть какая, а за что 2?)

• я же добрый флампер)

• Комментарий скрыт

• спасибо)

• Здравствуйте! Это администрация парикмахерской ПРОСТО СТРИЖКА. Наша парикмахерская работает уже год. У нас работают мастера с более чем 10 летним стажем. Они не могли так не профессионально подстричь. Но если вы были именно у нас, прошу вас назвать дату , время посещения и имя мастера. Мы проверим по камерам. Виновный будет наказан. В свою очередь, мы обязуемся совершенно бесплатно исправить вашу прическу у другого мастера. С уважением, ПРОСТО СТРИЖКА.

• добрый день! Только увидела Ваше сообщение. Была на стрижке 26 сентября, если не изменяет память.

• видимо могли.....