ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Александр, добрый день!

Спасибо большое за обратную связь. Мы очень рады что Вам все понравилось. Пользуйтесь с удовольствием! И с наступающим Вас Новым годом!)

С уважением, команда ПРОСТОР-СИСТЕМ

И вновь огромная благодарность в адрес «Простор-систем»-несут ответственость за свои изделия на 100% Со временем немного просели двери у шкафа-купе, позвонила и сразу приехали и все исправили, и денег не попросили. Молодцы! Редко такое сейчас встретишь!

Добрый день Татьяна.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь в решении проблемы. К сожалению двери-купе имеют свойство "проседать" со временем под собственным весом и регулировка рано или поздно понадобится. Поэтому если проблема возникнет снова звоните. Приедем исправим!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!

Ещё год назад заказали кухню в "Простор - Систем", но всё никак руки не доходили написать отзыв. А буквально вчера нам привезли и установили новую прихожую и сделали наполнение "тёщиной комнаты")

Всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Отличное соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Внимательное отношение к клиенту на всех стадиях.

Рекомендую!!!

Добрый день Максим.

Спасибо большое! Мы рады что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова с новыми интересными идеями!

С уважением, команда ПРОСТОР-СИСТЕМ

Добрый день Зарина и Владимир!

Большое спасибо за теплые слова. Смотрим фотографию с подсветкой, выглядит отлично!!! Рады что помогли Вам воплотить в жизнь Вашу задумку! Будем ждать Вас снова с новыми идеями!!!)

Добрый день Маргарита!

Спасибо большое за отзыв. У Вас получился очень интересный проект, особенно кровать!) Мы рады что Вам все понравилось, пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова!