ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Фабрика мебели Простор- Систем хочу выразить благодарность компании! Всё понравилось от начало выбора материала для мебели до замера и установки мебели! Монтаж выполнен аккуратно без замечаний! Отдельное спасибо ребятам Максиму и Сергею!

Удачи и процветания! Обязательно обратимся ещё!))

Ксения и Алексей, добрый день.

Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова с новыми идеями!

Маргарита, добрый день.

Спасибо Вам большое за теплые слова. Мы очень рады что Вы остались довольны и что новая мебель вызывает только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день Юлия.

Спасибо большое за обратную связь! Мы рады что Вам все понравилось. Пользуйтесь Вашей прихожей с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова с новыми интересными идеями!

Евгения, добрый день.

Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова с новыми интересными идеями!

С уважением, команда ПРОСТОР-СИСТЕМ

В очередной раз обратилась к Простор систем за детской мебелью! Как и в прошлый раз все прошло без нареканий. Все в срок и были учтены наши пожелания! Даже смогли сделать необычную треугольную полку по желанию сына! А кроватка для дочки - настоящий сказочный домик! Спасибо за вашу работу!

Ульяна, добрый день.

Спасибо Вам за интересный заказ. Мы рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова!

brodu9 написала 2 отзыва об этом месте