ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Наталья добрый день!

Спасибо большое за обратную связь! Мы всегда рады когда нашу работу оценивают по достоинству. Пользуйтесь новой мебелью с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова!

Анастасия добрый день!

Спасибо большое за уделенное время. В бешенном ритме в котором мы живем это сделать не просто! Нам очень приятно когда нашу работу оценивают по достоинству. Пользуйтесь гардеробной с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ПРОСТОР-СИСТЕМ

Спасибо огромное за двери-купе!;) Хожу любуюсь своим коридором) позже выложу фото, когда закончу весь ремонт!

Работать с Вами одно удовольствие. Изготовили в кратчайшие сроки, установили быстро и аккуратно! СОВЕТУЮ)) Спасибо большое Менеджеру Фёдору за оперативную работу и клиентоориентированность! Вернусь ещё;)

Добрый день Анастасия!

Спасибо большое за обратную связь! Мы рады что Вам все понравилось. Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова с новыми интересными идеями!

С уважением, команда ПРОСТОР-СИСТЕМ

Неоднократно обращался в эту контору, могу лишь сказать, что там работают замечательные люди, ценят клиента и делают на качество. Спасибо ;)

Добрый день Артем.

Спасибо большое за теплые слова! Мы рады что Вы довольны нашим сервисом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели Простор- Систем хочу выразить благодарность компании! Всё понравилось от начало выбора материала для мебели до замера и установки мебели! Монтаж выполнен аккуратно без замечаний! Отдельное спасибо ребятам Максиму и Сергею!

Удачи и процветания! Обязательно обратимся ещё!))

Ксения и Алексей, добрый день.

Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы очень рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова с новыми идеями!