ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день Зарина и Владимир!

Большое спасибо за теплые слова. Смотрим фотографию с подсветкой, выглядит отлично!!! Рады что помогли Вам воплотить в жизнь Вашу задумку! Будем ждать Вас снова с новыми идеями!!!)

С уважением, команда ПРОСТОР-СИСТЕМ

Добрый день Маргарита!

Спасибо большое за отзыв. У Вас получился очень интересный проект, особенно кровать!) Мы рады что Вам все понравилось, пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ПРОСТОР-СИСТЕМ

Очень довольна работой. Делали у них нестандартные заказы, мало кто готов выполнять такую работу. Спасибо за индивидуальный подход! О цене тоже можно договориться

Добрый день, Анна!

Да, действительно, Ваши проекты выделяются своей индивидуальностью и оригинальностью!) Мы рады, что у нас все получилось и Вы получили именно то, что хотели. Будем ждать Вас снова с новыми идеями. Спасибо!

Доброго утра, Андрей!

Спасибо за уделенное время. Рады помочь в решении вопроса дверей, работа прошла плавно, как по букварю)

От себя добавлю, что с Вами приятно работать, компромиссов и здравого смысла Вам не занимать, а это дорогого стоит в наше время. Молодцы!

С уважением, Андрей

Мы заказывали 2 шкафа-купе, белые настенные полки и встроенные шкафы. Простор Систем ответственно подходят к работе, все недочёты исправляют. Были сложности, но ребята справились. Отдельное спасибо Дмитрию, сделал очень качественно там, где крайне сложно.

Работой остались довольны.

Добрый день, Мария и Денис!

Хотим сказать спасибо Вам за понимание, ведь сложности действительно были. Мы рады что Вы довольны качеством нашей работы! Дмитрию обязательно передадим Ваши слова!

С надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Команда ПРОСТОР-СИСТЕМ