ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели
  • Демакова, 30 — 300 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Все началось с того, что шкаф-купе мы решили городить самостоятельно по причине огромной стоимости оного при заказе в фирмах (около 80 т.р.)., что лично я считаю несоразмерной тратой)) Как мы покупали комплектующие и делали его - можно прочитать в моем отзыве про Леруа Мерлен. И если сам шкаф можно при наличии хороших мужских рук сделать самим, то двери - увы... Если кому-то интересно, я нашла вариант заказать и купить только двери, при этом услуги замера, доставки и установки нет. Это стоит не так дорого, но очень много заморочек - отпроситься с работы, заказать газель, научиться сами двери ставить, еще и правильно замер произвести... В общем, игра не стоит свеч, ведь можно проколоться на любом этапе...

К ребятам из Простора ранее не обращались, но как-то получилось, что за их деятельностью следили (не специально), да и на слуху они постоянно - реклама на Флампе делает свое дело) На сайте увидела такую бешено прекрасную услугу, как "двери-купе". Не знаю, кто ее заказывает, кроме нас, думала, мы одни такие сумасбродные, но видимо спрос есть. В тот же день позвонила, назвала размеры, и мне озвучили сумму - тридцатка. Для сравнения, в некоторых других фирмах только двери мне предлагали за полтос)))

Мы тут же позвали замерщика, стали искать картинку для фотопечати - и это был самый долгий этап в сотрудничестве с Простором)) Нашли, купили в хорошем качестве и отправили по почте. Хочется отметить один крайне важный момент - они работают с 9 до 6, но в офис нам ездить не пришлось ни разу - все контакты происходили у нас дома или на удобной для всех нейтральной территории в удобное время.

Подписали договор с очень лояльными сроками и стали ждать)) Двери привезли в указанное время с точностью до 5 минут, поднимать пришлось вручную, так как в лифт не влезли( Поставили за 2 часа, как и оговаривалось при самом первом звонке (вот что помню). Стоимость не увеличилась, дополнительных денег с нас никто не требовал. лишними проблемами не грузил. Все, что связано с производством дверей, их доставкой и монтажом - все эти вопросы прошли мимо нас, и это счастье)

Итог - классный шкаф, крутые двери с моей любимой морской тематикой. Все круто - от первого звоночка до последней минутки монтажа, спасибо за это огромное! Мои рекомендации полетят во все стороны!

Минусов мало - пару раз мне обещали перезвонить и не перезванивали, я не гордая и звонила сама, вроде как сотрудник был на больничном, у ребят был завал - со всеми бывает. И второй - все шкафы фотают, а наш не сфотали - такой некрасивый? Я это исправлю и прикреплю фото сюда)))

Ого-го, вот это праздничный отзыв на самом деле!

Сегодня ваши установщики работают, но вечером они обязательно прочтут отзыв!

Знаете, хочется сказать, что за этой пеленой благодарственных отзывов бывают и ошибки с нашей стороны. Мы не на 100% идеальны, мы стараемся и будем достигать этого, потому что 99% для нас тоже не результат.
С этого месяца у нас в команде появится еще один руководитель проектов, мы расширим производственные возможности и будем еще эффективнее. Но что-то ушли от темы)

Вам спасибо огромное, просим прощения за нюансы в общении (задержки и т.д.). Двери чудесные, начальник производства не хотел отдавать (мы пообещали дать ему вашу картинку, если он будет хорошо работать)). Шучу-шучу)

Вам хорошего праздничного дня, хорошего настроения и солнца!

• Ого-го, вот это праздничный отзыв на самом деле!

Сегодня ваши установщики работают, но вечером они обязательно прочтут отзыв!

Вам хорошего праздничного дня, хорошего настроения и солнца!

• Ты чё, Оооооль)) Двери-купе - очень популярная штука, у меня куча знакомого народа их заказывала. Кто, чтобы комнату ими разделить, кто, чтобы в ванную поставить и сэкономить тем самым место))

• Наверное все-таки они не такие, как в шкафу! Во-первых, не обеспечат шумоизоляцию, так как неплотно прилегают, во-вторых, если зеркальные, это травмоопасно)))

• Точно такие! Я же ж видела!)) Не зеркальные, а цель шумоизоляции не преследовалась;)