ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели
  • Демакова, 30 — 300 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Добрый день! Заказывала встраиваемый шкаф-купе в коридор. О компании узнала от коллеги, очень её понравилось, как её сделали, и я решила обратиться в студии Prostor System. Написала на их электронный адрес, что хочу. Ответил мне Андрей, очень оперативно в течении 2-х часов с примерной стоимостью шкафа, меня примерная стоимость устроила и мы договорились о замерах. Шкаф у меня был с «изюминкой», т.к. в углу проходили стояки с водой. Все сроки которые они указывают на сайте они уложились. Монтаж производили очень позитивные Артём и Сергей. Всё оперативно и чисто смонтировали, поле установки шкафа коридор стал даже больше. Огромное спасибо всем. Всех благ и процветания!!!

Светлана

Светлана, спасибо за уделенное время!

Красивый рисунок получился, на Вашем фото особенно смотрится)

Ребята также передавали, что работать с Вами было приятно, работа шла быстро, Вы веселый добрый человек (с).

Спасибо еще раз за отзыв, Вам хорошего дня и настроения!

• Светлана, спасибо за уделенное время!

Красивый рисунок получился, на Вашем фото особенно смотрится)

Спасибо еще раз за отзыв, Вам хорошего дня и настроения!