ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели
  • Демакова, 30 — 300 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Последний аккорд ремонта позади!)
Встроенные шкафы (2) мы заложили еще в момент планирования ремонта, затем рассчитывали купить полочки системы Альгот у известного производителя, и дальше в неизвестность уходил вопрос о дверях. Так как казалось, что производителям шкафов не выгодно устанавливать только двери, и что это будет невероятно дорого, а шкафа то 2!
Недавно читаю Фламп и вижу отзыв от nepb­ohax, где говорится, что заказывали только двери и всем остались крайне довольны, и ценой, и качеством. Практически тут же заполняю заявку на сайте, и в этот же вечер Андрей приезжает на замеры.
На следующий день уже готова смета, которая надо сказать нас приятно удивила. Цена более чем устроила, признаться в моей голове крутилась сумма раза в два больше) так что 30200 за два комплекта зеркальных дверей купе, с доставкой и установкой и даже замками в дверях - нам показалось подарком судьбы и "надо брать". И еще на следующий день мы подписываем бумаги. Через неделю мне уже звонили договориться об установке!!!! Время которой я к слову меняла 3 раза, и никто мне ни разу не сказал - девушка да сколько можно то уже?) Неделя вышла нагруженной, и либо надо было переносить установку уже на следующую неделю, либо у меня было 3 часа в пятницу утром. И мне сказали, что все будет сделано за 3 часа. Ремонт дело такое, когда тебе говорят что сделают за какое то время, ты мысленно умножаешь на 2(3/4) и понимаешь, что день потерян явно, но тут у меня не было возможности остаться дольше чем на 3 часа, так что я решила поверить и действовать уже по обстоятельствам на месте.
За день до установки меня вежливо спросили возможно ли доставить двери вечером, а утром произвести монтаж, на что я согласилась, вежливость она знаете горы свернуть может) В назначенное время привезли двери, разулись!!!!! и занесли в квартиру!)
Утро следующего дня. Монтажники пришли вовремя и далее в течение 3ч 20 минут двери и замки в них были установлены на свои места, при этом не осталось практически никакого мусора!!!! Все пленки, стружки и бумажки были убраны и ушли вместе с монтажниками!!!!) поэтому я вслед за монтажниками побежала по делам со спокойной душой, что кошка не растащит весь мусор по квартире, так как его практически и не было!!!)
Я действительно восхитилась всем, что вы сделали, это очень круто, и дело даже не в дверях!) Дело в сроках, скорости установки, вежливости и чистоте квартиры после установки!) это действительно очень круто! Спасибо большое!
Дальше могу сказать одно - рекомендую!)

Добрый день!!

Хочется прежде всего сказать спасибо за уделенное время на столько развернутый отзыв - мы ценим это!

Ребятам было также приятно работать с Вами, монтажники вернулись с отличным настроением, хотя и были установочные нюансы.
Хочется пожелать Вам счастливого прибавления в семье, всегда теплых дней в доме ;) и прекрасного настроения! А двери...это ведь просто двери, Вы правы!

• Добрый день!!

• Рада, что мой отзыв пригодился))) Сане привет!