ПРОСТОР-СИСТЕМ

Фабрика мебели
  • Демакова, 30 — 300 офис; 3 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Заказывала шкаф-купе в комнату. Ребята молодцы,начиная от быстрого выезда и замеров и заканчивая установкой и решением мелких проблем. Даже если приходилось решать какие-то мелочи,то все вежливо,доброжелательно,быстро и без всяких отказов. Монтажники опытные и вежливые. Дома при сборке всегда разуваются,за собой мусор убирают. Очень довольна их изделием. С такими компаниями приятно иметь дело,хочется заказать ещё что-нибудь

Татьяна, доброго дня и хорошего настроения!

Спасибо за отзыв и за терпение, ведь те самые мелкие недочеты мы с Вами корректировали и приводили к идеалу довольно долго. Хоть и не по нашей вине была часть из них. Вы- суперчеловек!

Слова благодарности передали ребятам- все очень довольны и передают Вам приветы!

• Татьяна, доброго дня и хорошего настроения!