• Закрыто до 09:00

Добрый день! Нам у вас очень понравилось! Большое спасибо, Екатерине, за помощь!

Я влюбилась в ваш зал- тренинги нужно проводить именно в таких залах. Уютная обстановка, техническое оснащение, наличие prostranstva и тренинг удался! Спасибо, мы к вам еще вернемся!

Всем доброго дня хочу сказать большое спасибо за возможность проведения нашей презентации в вашем зале всё самое необходимое для организаторов уже есть не нужно дополнительно что то искать администратор Екатерина всегда на связи и вежлива самое главное очень демократичные цены так что будем сотрудничать.

Ирина! Благодарим за отзыв!

Будем рады встрече снова!

Prostranstvo

Спасибо чудесной студии Prostranstvo за тёплый приём, в проведение мастер-класса по изготовлению фактурной картины для интерьера! Очень светлое и уютное место! Есть всё необходимое: wi-fi, проектор, можно включить фоновую музыку, много света и даже зона для кофе-брейка!

Надеюсь что следующие мастер-классы будут проходить только у вас!💗 ⠀

Юлия! Благодарим вас за отзыв!

Будем рады вашим новым мастер-классам в нашей локации!

До встречи!

Prostranstvo

Провела в зале ни одно мероприятие: и мастер-классы, и тренинги, и деловые игры. Даже индивидуальные консультации здесь провожу. Потому что знаю: нам всегда рады! Зал оборудован всем необходимым, договариваемся об аренде быстро! У хозяюшек есть все мелочи "на всякий случай" и для работы и для чая.

Рекомендую!

Елена, большое спасибо за ваш отзыв!

Будем рады снова видеть вас снова и снова!