ПРОСТРАНСТВО

Академия танца
  • Сибревкома, 7/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м

Одна из немногих танцевальных школ в Новосибирске, где действительно все обустроено не только для тренировок, но и для приятного времяпрепровождения (такие элементарные вещи, как кулер с водой, чай, кофе и даже какао с конфетками, за которые не просят отдельные деньги - это очень приятно на самом деле). В залах очень светло, спокойный интерьер, много окон, во время долгих тренировок не начинаешь уставать от стен, есть чем дышать. Очень приветствуют самостоятельные тренировки, предлагают разные акции и программы (ведь зал в нашем городе за нормальную цену снять стало практически невозможно!). Тапочки на входе и очень приветливые, идущие на встречу администраторы, только добавляют плюсов этой школе.
Да и просто выходя в тихий двор с большим количеством зелени и видом на центр города, чувствуешь , что так хочется заканчивать каждый день.
Спасибо вам за такое пространство!

Маргарита, спасибо большое за приятные слова!!! Мы создаем наше танцевальное пространство вместе с таким учениками, как вы=)