Простые решения, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Проспект Строителей 800 м

Наш небольшой косметический ремонт в этом году был омрачен с самого начала – нанятый человек, взяв аванс, просто перестал приходить, постоянно объясняя это какими то вдруг возникшими у него обстоятельствами. Прождав несколько дней и поняв, что работать он не планирует, мы начали спешно искать решение возникшей ситуации. Все осложнялось тем, что нас поджимали сроки. Ребят из компании “Простые решения, ООО, торгово-сервисная компания” мы нашли на данном сайте и они действительно просто решили нашу сложную проблему. Очень быстро после моего звонка мне сообщили, что возьмутся за наш заказ и мы согласовали условия встречи на замер. Стоит отдельно указать пунктуальность. Это очень и очень радует, так как говорит об уважении к клиенту, об ответственном подходе к делу. Цена вполне приемлима и устроила нас, в договоре все четко и ясно прописано. Любые возникшие по ходу работы нюансы всегда обсуждались. Работа была сделана как мы и просили быстро, с высоким качеством. Хочу отметить, что все ребята интеллигентные, вежливые, приятные в общении, стремящиеся не просто как то сделать и получить оплату, а настроенные на получение лучшего результата. Мы всем рекомендуем эту компанию. Ребятам – огромное спасибо, успехов и процветания!