Просвет

Интернет-магазин товаров для творчества
  • Рельсовая, 9 — 1Б офис; 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Брестская 300 м

На прошлой неделе я вдруг обнаружила, что вожделенный набор для вышивания, стоявший в списке ожидания в одном из интернет-магазинов, снят с производства. Да они же его только-только начали выпускать! Я даже в коллективной закупке не успела его выловить по причине новизны!

С перепугу начала гуглить и нашла в "Просвете" по очень аппетитной цене. Зарегистрировалась, добавила в корзину, отправила заказ, оплатила. В течение двух дней, как и было обещано, я получила трекинговый номер и вот сегодня получила на почте.

Каково же было мое удивление, когда я распаковала бандероль! Набор был перевязан красивым бантом, и дополнительно в него были вложены пяльцы! За 15 лет вышивания у меня, конечно, некоторое количество пялец скопилось, но вот этого размера, самые ходовые, всегда требуются на подмену. Огромное спасибо сотрудникам магазина за этот приятный сюрприз!

Плюсы:
- Магазин умеет выставлять счета в Альфабанк
- Строгое выполнение сроков и условий сделки с сайта
- Удивительно низкая цена доставки бандеролью первого класса
- Очень трогательная упаковка. Само по себе было подарком найти этот набор, а уже повязать его лентой было гениально! Настроение - вот что главное в вышивке!
- Ассортимент

Мне очень понравилось, рекомендую.