Просвет

Производственная компания
  • Карла Маркса проспект, 30
  • Студенческая 440 м

Раз уж теперь я эксперт, то придется пытаться соответствовать!)

Раз уж теперь я эксперт, то придется пытаться соответствовать!)

В кратчайшие сроки мне необходимо было заняться окнами и балконом, поскольку скоро будет прибавление в семействе, а ремонт думаю стоит начинать именно с этого (ну у меня так). Большую Тройку (БФК/Новолит/Динал) отмёл сразу. Ценник серьезный, сроки непонятные (некоторые и про месяц установки рассказывали), качество тоже не всегда на высоте. Ну а если как говорится "всё с одной бочки". то смысл за бренд переплачивать и кормить армию маркетологов, манагеров и посредников?

В общем вариантов (найденных на Флампе) и исследованных пристально в интернете оказалось три. День Д был в воскресенье и из-за графика работы этих организаций выбор пал на "Просвет". В понедельник приехал замерщик, исследовал нашу берлогу, промерял и заключили договор.

Собрали и привезли достаточно быстро, все в пределах сроков. указанных в договоре. Установку произвели на третий день после доставки. Достаточно быстро, учитывая объем работы, и качественно, тут как раз меньше всего вопросов.

А они есть. Те, за что снял звезду:

1. Хранение и транспортировка. Окна привезли достаточно грязные, защитная пленка болтается лохмотьями. Подоконники замотаны в стрейч-пленку, но все равно царапины были (не критично, поскольку не лицевая сторона). Это мелочи, но все равно осадочек остался.

2. Разговор по телефону 380-48-45 с весьма нервным человеком. Обошлось без хамства, но осталось очень неприятное впечатление. На данный телефон (который является контактным в 2ГИС) вероятно стоит садить более уравновешенных и спокойных индивидуумов. Звонок был 18.04 в районе 16-00.

В целом результатом я доволен. Чего и всем желаю!