Просвет

Сеть магазинов

Согласен с большинством - продавцы хамы и весьма не компетентны. Попытался выяснить температурные характеристики фотореле. Вопрос сначала поверг в тупик, ответили, что они же уличные поэтому должны работать в любую погоду( достойный ответ специалиста). Я сказал, что недавно взял импортные и они оказались до -20, пришлось сдать, а улицы есть и в Тайланде. И опять ответ конкретного специалиста- эти до -20, а если Вам надо, то ищите для Крайнего Севера. Пришлось ответить в том же духе, хорошо он не стал больше возражать , видимо увидел,что настроение у меня испортилось и могу в ухо зарядить. И это компания позиционирующая себя супер профессиональной, с опытом работы- более 10 лет!!! В результате ушёл и не сделал соответствующих покупок.Компании- ПОЗОР! Сам являюсь руководителем и если бы у меня работали такие сотрудники, лишающие предприятие прибыли, то или бы убил , или уволил.События происходили 06.11.2015 в 14-45(примерно). А слащавые опусы считаю заказными.Если компания не работает с персоналом и не занимается экономическими прогнозами(потеря прибыли)- у неё нет будущего.