Просвет

Сеть магазинов
  • Первомайская, 166 — 1 этаж
  • Баумана 270 м

Лет 6-7 назад очень удивилась, что на Первомайке есть такой магазин. Обрадовалась, купила чего то там и благополучно забыла)) А на днях купила люстру и мама отправила меня в "Просвет". Каково же было мое удивление, что они не только не закрылись, а переехали, расширились и.. работают все те же люди!!! )) Согласитесь это показатель?!!)
Так вот,...

Так вот, хотела купить энергосберегающие лампочки, но девушка посоветовала диодные. Подобрали, примерили, включили. На них 2 года гарантии оказывается!!! )) На ЛАМПОЧКИ!!!))) Но.. не оказалось в наличии нужного мне кол-ва(( так сказали привезут через пару дней. И не поверите - привезли!!)) И позвонили, пригласили забрать)))

Радует, что в нашей "маленькой деревне" есть такой магазин. Процветания вам "Просвет"!)