Protect

Торгово-монтажная компания

Искала исполнителей на монтаж видеонаблюдения в коттедж, хотели установить 3-4 камеры. Знакомые посоветовали данную компанию, приехала познакомится, дело было летом, получила консультацию, позже приехал мастер, произвел осмотр дома, выслали несколько предложений, аналоговые и ай пи) В итоге, у меня коттедж под наблюдением, стоят современные ай пи камеры, отличное качество картинки, естественно доступ с любых устройств, все супер! Сделали все за пару дней. Так как ребята толковые, решила сразу попросить их сделать проводку для будущих ворот, двух и под видеозвонок на калитку, они проложили все провода под эти нужды, теперь жду завершения отделочных работ в доме и на территории, а весной уже продолжим ставить ворота и калитку, вот так) потом напишу как вышло. В общем всем советую, делают качественно.

Спасибо за Ваш отзыв, до скорых встреч! Монтаж домофонии и автоматизация ворот будет сделана так же безукоризненно)