• Ломоносова, 64
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Университет Экономики 280 м

У моей дочки проявилась жуткая аллергия на реакцию Манту(до этого не знал, что это может быть). и нас быстренько из своей поликлиники направили туда. И теперь мы каждый год там бываем. нам делают там тест другим препаратом. Так что опыт взаимодействия с данной организацией с 2013года. Регистратура работает очень медленно, и как факт всегда.Но вот очереди к ДЕТСКОМУ фтизиатру(каб. 19) ни разу не было, максимум два человека, возможно везет. Врач пожилая женщина(ну вылетела из головы фио), умеет найти контакт к ребенку, внимательная и заботливая. Ну в общем к детскому физиатру этого туба претензий нет, сплошное уважение.
Мамочкам и папочка на заметку. Манту аллегорично! Если место укола вздулось здоровенной шишкой (и со временем нагноится), а вокруг появились красные точки(высыпания), супрастин в рот и бегом к врачу. Иначе будет хлестать температура под 40 и последние точки у дочки исчезли на 4месяц.
Не ставлю рекомендацию только из-за регистратуры и обшарпаного здания. Детский фтизиатр хороший.