Прованс

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень вкусная еда, демократичные цены и персонал просто отличный, спасибо вам девочки! Желаю вам процветания только и расширения)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые пожелания!!!!!!

Бизнес ланч всего 190 рублей, очень хорошая кухня, вкусные салат, суп, второе , как домашние, чувствуется , что готовят с душой. Из меню бизнес ланча есть выбор на свой вкус, в течении недели меню меняется, всем советую.

Делали трапезу всем очень понравилось, нас было очень много прощающихся ,нас разместили в большом зале. Зал просторный, уютный. Сервировали стол отлично, качество еды просто на высшем уровне, спасибо вам большое!

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий! Мы стараемся для вас!

Заказ делали на поминальный обед, все прошло просто отлично. Девочки администраторы чуткие, всем помогают,и советом и делом. Данное заведение светлое, уютное. А еда просто как домашняя, все очень вкусно и здорово , спасибо вам девочки!

Проводили свадьбу 30 августа, все очень понравилось, администратор была очень приветлива, еда вкусная, сотрудники работали оперативно, гости остались довольны. К окончанию банкета помогли все собрать, все очень здорово, рекомендуем ✌🏼😉😊

Лидия, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось!