Прованс

Хостел

Приехал в Новосибирск в третьем часу ночи, хотел отдохнуть. Позвонил в хостел, администратор пригласила без проблем :) (хотя обычно, в такое время мне всегда отказывали). Администратор встретила меня у входа. Помимо общих удобств, мягкой кровати, приятной и практичной кухни, комфортного душа, у хостела есть свой стиль! В дополнении к добрым и отзывчивым администраторам администраторам, все это оставило только положительные эмоции. И комфортный отдых.
Ребят, спасибо вам :)
P.S. Извините за разбитую тарелку :)

• Алексей, огромное спасибо за теплые слова! Вы желанный гость в нашем хостеле! Ждем Вас! А тарелка.... это ведь на счастье) Удачи Вам в Новосибирске.