Прованс

Хостел
  • Чаплыгина, 45 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Приезжала летом сдавать документы в вуз. Из за кое каких проблем пришлось задержаться на ночь, а я к этому была совершенно не готова, так как готовилась уехать в тот же день. Вот уже вечер сижу в первомайском сквере и не знаю что делать. Посмотрела, и решила выбрать хостел. Выбирала долго и тщательно, обзвонила около 4х мест, но в 2х мне ответили очень неприветливо и отзывы были не очень, 3ий вроде бы нормальный, но у них не было утюга и не было окон. Вот я позвонила в последний хостел уже потеряв надежду, но мне ответила очень приятная девушка, все быстро разъяснили и пригласили. И я решилась остановиться в "Провансе" и не пожалела. Все было очень красиво и уютно. Девушки которые меня встретили были очень приветливы, рассказывали истории и все очень подробно объясняли. Даже скидочку дали за то, что у них в первый раз+студент+первый раз в хостеле и поселили в комнате на 2х. Спасибо! Так как за ту же цену квартира не предоставит тебе такого комфорта, уюта и компании я очень рада что выбрала этот хостел. Обещала написать отзыв уже давно, но хоть и поздно, но пишу. В общем, рекомендую! Я отлично отдохнула и выспалась :)