Прованс

Салон красоты
  • 40 лет Комсомола, 8
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 340 м

Вчера посетили мастер-класс по плетению кос в салоне "Прованс". Всё очень понравилось, атмосфера дружеская, сотрудники очень приятные , внимательные. Мастер Зоя, которая проводила мастер-класс, объясняет доступно, наглядно, а когда маленькие модели устали сидеть (а с ними это произошло достаточно быстро), она нашла чем их занять и тем самым дала мамам возможность освоить новые для себя виды плетения кос. Конечно, как любая мама красавицы-дочки, я была знакома с основными косичками, но на мастер-классе узнала маленькие, приятные секретики и для стандартных косичек. И, конечно, нельзя не поблагодарить за чаепитие в перерыве: вкусняшки и чаек так полезны для умственной деятельности) В общем, если вас позвали в " Прованс", то идите не задумываясь, не пожалеете. А если вдруг не позвали, то идите туда сами, там работают позитивные профессионалы и профессиональные позитивщики, это видно сразу.

Спасибо, что посетили наш семинар) И спасибо Вам за ваш отзыв) Мы рады, что Вам все очень понравилось!