Прованс

Салон-парикмахерская
  • Державина, 92/3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 650 м
  • Селезнёва 350 м

Год назад у мастера Людмилы сделала процедуру буст-ап, ну ооочень понравилось! Волосы у меня тонкие и объема нет, поэтому решилась! Людмила сделала все аккуратно, подобрала не только состав верный, но и придала форму, подходящую для меня. Все было аккуратно, через 4 месяца объема не стало (выпрямился, причем незаметно, что очень важно), и я решилась на повторный, но пошла к другому мастеру. Это было нечто, 100 раз пожалела, Никогда не меняйте проверенного мастера, пусть даже где-то выгоднее! На голове у меня было гнездо! Самое натуральное - гнездо! Прошло 7 месяцев, и я узнала, что есть процедура антибуст ап, и её делает Людмила. Посоветовавшись с ней, я, не раздумывая, записалась, и в этот же день мое гнездо превратилось в прекрасные, здоровые, красивые, ухоженные волосы, о которых я давно мечтала. Итог таков, Людмила - настоящий специалист своего дела, теперь только ей я доверю свои волосы. И, кстати, я снова задумалась о буст апе! Если хотите экспериментировать с волосами, то только у Людмилы!