ПРОВАНС

Студия красоты
  • Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • Вокзал-Главный 600 м

Отвратительнейшее впечатление об этом "салоне красоты" осталось.
Немного подробнее: возникло у меня желание нарастить реснички, обнаружила на Биглионе большое количество предложений сделать процедуру со скидкой. Выбрала салон Прованс из-за территориальных соображений и неплохо рейтинга на Флампе.
За неделю записалась на процедуру и была спокойна. В назначенное время прихожу, к слову найти довольно проблематично сей "салон", находится в каком-то закутке небольшого ТЦ, пришлось несколько раз обойти второй этаж прежде чем я догадалась в этот закуточек заглянуть.
Захожу, улыбаюсь, говорю что найти их непросто. В ответ молчание и полный презрения взгляд женщины, сидящей на стуле с ноутбуком (администратор?). Ни здраствуйте, ни до свидания, как говорится. По площади это какая-то ужасная каморка, крохотная, темная. Пятачок на входе - это и зал ожидания и зал для стрижки, тут же стояло кресло и кого-то стригли, ужасно тесно неуютно и не комфортно, напротив диван и на нем ожидающие клиенты.
Виднелась вторая комнатка, в которой по всей делают маникюр и депиляцию.
Ну ок, не хотите разговаривать, но придется. Объясняю что я пришла на наращивание ресниц. "Какое еще наращивание? Этот мастер тут больше не работает." Ну здорово говорю, однако у меня на руках купон в котором указано название вашего салона и услуга которую я купила, а именно наращивание ресниц, срок действия предложения - до 19.11.15.
"Я ничего не знаю, она у меня арендовала кресло. Тут номер указан - туда и звони". Офигенно, шикарно. То есть что название САЛОНА указано в купоне и на сайте (а соответственно это и реклама), а не имя конкретного мастера - это никого не волнует.
В общем ребята, будьте внимательны и аккуратны с купонами и данным "салоном". Я получила огромную порцию негатива от общения со славным администратором, сюда больше ни ногой и вам категорически не советую.