ПРОВАНС

Студия красоты
  • Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • Вокзал-Главный 600 м

Спустя года 3 решила приобрести купон на Биглионе в этот салон. Впервые была в "салоне красоты", где мастер женщина взрослая (не знаю имя) была не разговорчива, музыки в салоне нет, только слышно смыв унитаза в трубах, чая/кофе не предложили.. Руки у мастера тряслись.. я попросила подстричь только 1 локон сравнять волосы по одной длине (1 сторона длинее другой, так специально было задумано)- подстригли криво, краситься я побоялась , хотя купон купила на покраску.. попросила сделать лечение взамен.. "Хорошо, сказала мастер.. что-то мне там нанесли на голову, вот только смывали мне все это холодной водой... у них не было теплой и у мастера не хватило мозгов чайник хотя бы согреть... полотенца были ужасные.. В купон входила услуга , укладка по контору..вы бы видели меня с этой укладкой )) знаете вот когда все лень и ты сушишь голову просто направляя фен в сторону голову и изредка что то подгибаешь расческой.. эффект после которого просто сухие волосы.. Вот что то подобное было и у меня.. только еще вот у "мастера " расческа в волосах запуталась.. чуть челку не выдернули..
Вообщем, НИ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ! Я НЕ ПИШУ ОБЫЧНО ОТЗЫВЫ.. НО ТУТ НЕ ВЫДЕРЖАЛА ПРОСТО. УЖАС! ОТКУДА ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПОЙМУ?!