ПРОВАНС

Студия красоты
  • Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 440 м

Около 3 недель назад приобрела на биглионе купон на ламинирование и полировку волос. Волосы длинные, почти по пояс, поэтому сразу учитывала, что будет доплата, как указано на сайте. Сам купон стоил около 1200.

Сразу могу сказать, что первое впечатление резко негативное: при входе в помещение я сразу почувствовала запах немытого тела(!), а на мою улыбку ответом было хмурое лицо. Далее, сама процедура: сначали отполировали волосы, помыли голову, нанесли средство constant delight(в профессиональном магазине стоит оно 450р, ну да речь не об этом), далее просидели в полной тишине и унынии 25 минут, ожидая действия этого средства, далее - смывакм его, маску наносим, смываем ее и сушим феном(раскаленным), почти сжигая все волосы.
Доплатила я, кстати, за количество состава 300р.
После полутора часов, простите, нюхания запаха грязного тела мастера, у меня осталось очень отрицательное впечатление от всего процесса.
Не советую. Было просто неприятно. Хочется поскорее забыть этот ужас.
Кстати, ламинирование держалось неделю, после второй помывки головы пушистость вернулась, а волосы стали сечься в утроенном темпе. Брррр

• Жалею, что перед покупкой купона не зашла посмотреть отзывы о салоне. Салон Прованс -это крошечное неуютное помещение на 2-м этаже ТЦ Виндзор, под парикмахерские услуги слабо приспособлен. Например, голову вам мыть не будут. Если бы об этом предупредили при записи, я хотя бы пришла подготовленной, без укладочных средств на волосах. Разговор о том, что стрижка горячей бритвой- это не стрижка, а коррекция, со мной тоже состоялся. Но, в итоге, результат получился удовлетворительный для своей цены. и на том спасибо. Больше меня в этом салоне не увидят.