ПРОВАНС

• Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 440 м

Добрый день!
В эти выходные (25 января) посетила студию "Прованс".

Добрый день!
В эти выходные (25 января) посетила студию "Прованс".
Купила купон на эпиляцию 2-х зон (ножки полностью и глубокое бикини) воском. Когда стала записываться на процедуру, девушка-администратор сообщила, что воск закончился и данную процедуру можно заменить на сахар. Мне заменили без какой либо доплаты и без переносов сроков, либо отказа от процедуры. За это отдельное спасибо!
Мастером эпиляции в этом салоне оказалась чудесная девушка Ольга. Руки у нее золотые! Совсем не больно было, хотя я сахар не люблю (долго и тянущие ощущения меня раздражают). Ольга могла поддержать беседу, но не была слишком навязчивой с разговорами. поэтому три часа пролетели для меня незаметно.
Рекомендую посетить этот салон и мастера Ольгу! Ей отдельное спасибо за высокий профессионализм и любовь к своему делу)))