ПРОВАНС

Студия красоты
  • Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • Вокзал-Главный 600 м

Была я в этом так называемом салоне красоты, по купону "Биглион" за 1400 руб. Мастер Антонина, странная особа,опоздала на полчаса и мне пришлось ждать перед закрытой дверью. Затем пришла, начала нести какую-то чушь, что-то рассказывать посторонее абсолютно (как будто мне это интересно) Пока она мыла руки и т.п., я еще потеряла 15 минут. (А вечером у меня был самолет в Москву) Короче, начала она меня стричь, причем меня не слушала, что я хочу, а сделала, как ей хотелось, т.е. обкромсала мне более10 см. волос, вместо 2-х см. А я волосы ращу, и мне каждый см. дорог. Причем в процессе работы не разрешала мне на ее работу смотреть (бред!!!) и постоянно отвлекалась, рассказывая жестами где она была, в Европе, что она там делала, и как она в молодости была балериной :) Выглядело это очень смешно и нелепо, я хихикала про себя :))) это как-то сгладило негативное впечатление от всего происходящего. Короче, за разговорами она мне оттонировала волосы (это не входило в купон) Ну я думала - ну ладно, руб 500 переплачу.. в итоге, я дополнительно заплатила ей еще 1600. (а тонировка смылась за 2 помывки волос, я думаю, что 1600 за 5 дней все-таки сильно круто) Так как у меня не было времени выяснять это, я опаздывала на самолет, я не стала разбираться. заплатила и ушла. Не знаю, как там другие услуги делают и что там еще за мастера, но к Антонине не советую ходить.