ПРОВАНС

Студия красоты
  • Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • Вокзал-Главный 600 м

Купила купон на Биглионе на стрижку горячей бритвой.Причем именно так и было указано в условиях акции-стрижка,а не коррекция или подрезание кончиков волос.Позвонила в салон,чтобы записаться.Трубку взяла,не знаю кто,не удосужилась представиться.Впоследствии поняла,почему.Сразу с порога спросила,в курсе ли я,что это не стрижка,а подрезание кончиков.Судя по вопросу я поняла,что я не первая такая.Я объяснила,что впервые записалась на такую процедуру и вообще темнота некультурная,только что приехала из деревни.Попросила девушку,которая оказалась мастером не знаю как звать,с доплатой постиричь меня по купону,на что получила отказ,причем практически в грубой форме.Девушка разговаривала "через губу",бросала трубку и затем долго ее не брала,когда я пыталась уговорить ее нарушить условия акции и постричь меня с доплатой.В-общем,купон сдала,впечатление о салоне отвратительное!Такое чувство,что они супермодные и крутые и в клиентах вообще не заинтеремованы и не нуждаются!Зачем тогда объявили акцию?Не советую этот салон.В городе полно салонов и студий,где нам будут рады!