ПРОВАНС

Студия красоты

Однозначно не рекомендую! Записалась в данный салон с целью освежить цвет волос. В итоге вместо сложного окрашивания (балаяж) у меня на голове «красуется» вид дешевой смывки. В начале мне показалось это окрашивание интересным, но рассмотрев дома при НОРМАЛЬНОМ свете, увидела бледно-желтые концы, которые и подстричь жалко, т.к. отращиваю длину. Вот и хожу теперь с шишкой на голове. Да и сам салон не впечатлил , также как и его сотрудники. Чтобы не быть голословной : когда я зашла на меня ноль внимания, управляющая и админ общались на свои темы, во время окрашивания постоянно мастер ( она же видимо и управляющая) отвлекалась постоянно на телефонные звонки, какие-то отвлеченные разговоры про дачу, голову мыли холодной водой ( можно было бы и водонагреватель установить) , из плюсов могу отметить хороший шампунь , которому мыли голову.
За такие деньги ( а с меня их взяли почему-то даже больше) могла бы сделать просто смывку, результат был бы тот же.

• Полностью согласна. Результат и у меня как после дешевого домашнего окрашивания самыми дешевыми средствами. Это при том, что мой родной цвет - пепельный. НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ САЛОН!! На мелировании волос была у Ларисы. Свой волос специально не подвергала окраске несколько месяцев. Попросила сделать мелирование, но не от корней, а немного ниже, чтобы разбавить цвет и освежить белыми прядками. После процедуры, никаких прядок я не обнаружила. Мастер объяснила это тем, что сделала тонировку после мелирования и прядки закрасились, а также тем, что пряди выбраны очень мелко, они распадаются и потому не видно осветленных прядей. За процедуру я отдала 1700, но! ни один человек не заметил, что у меня что-либо изменилось в цвете волос,!!! Позвонив Ларисе и сказав о своем негодовании, мне ответили, что несколько раз помою шампунем и прядки станут явными. Примерно через 1,5 недели я сама приехала в салон. Лариса не стала ничего отрицать, согласилась с тем, что от мелирования и окрашивания нет и следа, только если очень приглядеться сильно. Что у меня так и не получилось. Предложила промелировать повторно бесплатно. Но то ли мастер выместил на мне свою злобу, то ли еще что, но оказалась я с желтыми волосами, как цыпленок, или как "перегидролизованная" соломенная шевелюра. На что Лариса сказала спокойно - "ну так вы дома покраску сделайте теперь, купите краску, какой обычно красите и покрасьте". Да, но вот за что тогда я заплатила 1700 рублей, я так и не поняла. Итог - покрасила сама, но теперь уже вынужденно весь волос, от третьего окрашивания некоторые пряди теперь выглядят сухие как солома, на мое требование вернуть деньги, дабы потратить их хотя бы на лечение волос - я получила отказ. Девушки, доверяйте свои волосы проверенным профессионалам. Сюда же обращаться точно не рекомендую!