ПРОВАНС

Студия красоты
  • Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • Вокзал-Главный 600 м

Записалась я к Ларисе по акции в вк - 600 руб полировка+экранирование.
Пришла специально с вымытыми волосами без бальзама и других средств для укладки.
Сразу скажу волосы у меня длинные - ниже талии, поэтому я отношусь достаточно трепетно к уходу за ними.
Вначале мне сделали полировку - волосы мне так драли расческой и бритвой с насадкой для полировки, что потом шея болела от напряжения.
Поскольку волосы чистые у меня и мысли не было, что их нужно повторно мыть - но раз мастер ведёт мыть, значить надо мыть. Подумала, что эффект от экранирования будет лучше.
В итоге в неудобной позе кое-как мне помыли волосы (замечу у меня челка, девочки поймут - вытянута утюжком). Все мысли были только бы челку не мыли или если помоют вернули её в прежнее идеальное состояние.
Но не тут-то было - толком мыли-не мыли, не промыли, все намочили, феном толком не просушили.
Снова нещадно драли волосы, словно скальп с меня снять хотели.
Высуши просто кошмар - птичье гнездо, челка во все стороны, я сидела смотрела на весь этот ужас на голове и мечтала убежать быстрее.
Нанесли мне средства для экранирования и отпустили лохматой.
В о концовке процедура по акции вдруг подорожала на 100 руб. - видимо за жуткую помывку волос и гнездо на голове.