ПРОВАНС

Студия красоты
  • Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 600 м

5 августа сделала у мастера Ларисы в данном салоне кератиновое выпрямление волос. Эффект, по словам мастера, должен был держаться от 2,5 до 4 месяцев. Заплатила 3 000 рублей за процедуру. Все прошло нормально, домой ушла с идеально прямыми и шелковыми волосами. Помыла голову через двое суток (как мне и порекомендовала Лариса) безсульфатным шампунем и бальзамом, волосы распушились и немного закрутились. Через пару дней снова помыла голову, и они вернулись в свое изначальное состояние: пушистые, жесткие, сухие и кудрявые. Расстроилась, такая цена услуги за 5-6 дней укладки.. Позвонила Ларисе, объяснила ситуацию. Она предложила мне сделать повторное выпрямление за 800 рублей. Я в ответ предложила сделать это повторное выпрямление бесплатно, т.к. эффект пропал не по моей вине, на что получила отказ. Неприятно такое отношение к клиентам. Получить бесполезную процедуру за немаленькие деньги (по крайней мере, для меня), а потом еще и доплачивать за повторную. Да и смысл делать повторную.. Снова на 6 дней?