ПРОВАНС

Студия красоты
  • Ленина, 79 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 470 м
  • Вокзал-Главный 600 м

Добрый день. ЭТОТ САЛОН ГАРАНТИЙ НЕ ДАЁТ. Как то решила наростить реснички в салоне Прованс, у мастера Евдокии, о чем позже очень пожалела, а именно по истечению ДВУХ ДНЕЙ. Когда позвонила мастеру Евдокие и сообщила , что почти все ресницы осыпались и лишь хотела узнать что делать в этом случае, она попросила скинуть ей фото , что я и сделала. Далее она начала сначала говорить, что только на правомглазу осыпались, потом начала говорить , что если бы была её вина , то осыпались бы вообще все ресницы , вообщем оправданий было много и желание вступить в перепалку с её стороны было ярко выражено, причём она сразу начала говорить о том , что переделывать бесплатно она ни чего не будет и это по истечению двух дней ! Последней точкой было голосовое сообщение Евдокии с вопросом "Зачем тогда я вообще к ней пришла ?" И " что их салон гарантий не даёт" и "не показывайте мне свой характер" .Вообщем делайте выводы сами , салон может и не плохой , а вот мастер по наращиванию ресниц Евдокия оставляет желать лучшего.