Provence

Продуктовый мини-маркет
  • Большевистская, 126 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 900 м

добрый день сегодня 02,07,16 в 12:31 были у вас в магазине, покупали необходимые продукты.у кассы решили приобрести детский СЛАДКИЙ спрей(клубничный вкус) для ребенка, сразу предупредили кассира что проверим его, т.к. уже покупали не раз этот спрей и он оказывался с неприятным запахом и вкусом(кислый), после оплаты покупки открыли спрей проверить, он вновь оказался кислым с неприятным запахом, попросили вернуть или обменять товар на что кассир стала грубить кричать, оскорблять, что не обменяет товар т.к мы его открыли, и сказала ждать администратора, что он приедет после обеда, т.к. сегодня выходной точное время приезда она сказать не может.также у кассира отсутствовал бейджик , и на вопрос как её звать она ответила"НИКАК!", после третей просьбы сказать имя, она ответила что зовут её Надежда, в чем я не очень уверенна.персонал магазина совершенно не уважает своих покупателей,прошу разобраться в этой проблеме и ответить на данный отзыв.
P.S в ближайший день приду куплю этот товар проверю и если он будет вновь ненадлежащего качества , буду обращаться в соответствующие органы.
НЕ ТРАВИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

• Здравствуйте! Ваша ситуация была детально разобрана, и наш ответ таков: приобретаемый вами спрей был с надлежащими сроками годности (на заводской упаковке стоит срок: дата розлива 20.02.2016, употребить до 20.02.2019), что касается кислого вкуса, для чего вы вновь покупаете аналогичный спрей, если Вам уже попадался ни один раз кислый? Кисловатость данного спрея соответствует норме, т.к. в его состав входит лимонная кислота. И мы ни в каком случае не пытаемся травить ваших детей, товар полностью соответствует заявленному сертификату качества, герметичность упаковки полностью сохранена. Хотелось бы посоветовать Вам обратиться с соответствующей претензией к производителю. Теперь о возврате товара: администратор магазина появился на рабочем месте в течении 10 минут, после вашего повторного визита с просьбой поменять товар, Вы его ждать не захотели. На каком основании Вы зашли в магазин и с полки сами взяли аналогичный спрей, уйдя, не рассчитавшись? Ваш поступок приравнивается к хищению ( имеются видео материалы с камер наблюдения).
    На претензию о некорректном обращении продавца к вам - с продавцом была проведена беседа ( Но! хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что в момент разговора с продавцом, возле кассы находился наш постоянный покупатель(на камерах это тоже видно) который сообщил нам, что наш кассир вела себя должным образом и никак Вас не оскорбила, предложив дождаться администратора) Хотелось бы увидеть Вас в нашем магазине для выяснения неприятной для нас ситуации и опровержения с Вашей стороны данного отзыва!