• Новосибирск, Каменская, 78/2 — 302 офис; 3 этаж
  • Сибирская 490 м

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей( А.С.Пушкин)

И Прозаточка нам в этом помогает)

Я в последнее время не доверяю салонам, мало ли что у них там с дезинфекцией, делаю сама и весьма довольна. Нужно просто приобрести хорошие инструменты, запастись терпением и дело пойдет.

В Прозаточке была один раз, но думаю, еще буду заходить.

Мне...

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей( А.С.Пушкин)

И Прозаточка нам в этом помогает)

В Прозаточке была один раз, но думаю, еще буду заходить.

Мне нужны были определенных параметров кусачки, похожие на те, что служили мне много лет(чешские) без единого нарекания.

Нашла такие в Прозаточке, заказала и пришла выкупить. Очень приятная доброжелательная девушка встретила меня, но не ограничилась просто выдачей заказа, а посоветовала взять другие кусачки, похожие, но другого производителя,но даже подешевле ненамного. Объяснила, что хоть кусачки и российского производства, но очень прочные, острые, а если пользуется один человек, то заточка не потребуется длительное время.

Я прислушалась к совету и не пожалела, кусачки оказались намного лучше тех, которые для меня были эталоном)

Так что теперь буду постоянным покупателем, большое спасибо!

Спасибо за ваш отзыв! И судя по фотографии это кусачки СТАЛЕКС модель или NC-10-11 или NC-10-14 по стоимости обе модели 720 руб.