ПроЗеркало

Производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Рекомендую!Заказали в этой компании зеркальное панно с фацетом,сделали качественно,быстро,не нарушая сроков.После,заказали ещё в ванную и коридор.Отличная компания!

Спасибо Вам большое за доверие! Нам очень приятно получить обратную связь, с такими теплыми словами и рекомендациями. Рады, что Вам понравилась наша продукция и услуги.

Благодарим вас Алла за позитивную оценку нашей деятельности! Рады что вам понравилось с нами работать! Будем благодарны за прикрепленные фото наших зеркал в интерьере!)

Очень качественные Услуги , побольше бы таких компаний в Новосибирске . Сервис, гарантия - заказываю уже не первый раз и очень довольна

Добрый день, Наталья. Нам тоже приятно было с вами работать. Будем благодарны за прикрепленные фото наших зеркал в интерьере)

Хочу ещё раз поблагодарить ребята за максимально удобное сотрудничество)) все в Вотсапе обсудили, согласовали, немного подождала и всё установили. Выполнено зеркало очень качественно.

Желаю вам успехов и много клиентов))

Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады что у вас остались положительный эмоции после обращения к нам.

Заказывала зеркало в ванную комнату, его надо было встроить в нишу, на замере меня приятно удивил мастер, что щель между плиткой и зеркалом будет всего 1мм. Расчет отправили мне в WhatsApр. Изготовили и установили зеркало очень быстро. Буду ли я пользоваться услугами этой компании - однозначно буду, впереди еще коридор и спальня).

Здравствуйте!

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы)