Proжарье

Кафе быстрого питания
  • Новосибирск, Спартака, 10
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1300 м

Зашла в это кафе в субботу вечером. Посетителей нет. Из-за стойки раздраженно отвечает почти не видимый молодой человек. Играет музыка, шумит техника, голос м.ч. почти не слышен, переспрашиваю и получаю нарастающий градус раздражения. На вопрос, в чем дело, слышу ответ:"Приходят тут пьяные, утомили уже!" Что?! Я пьяная?! Это что, вообще? В общем, уровень клиентоориентированности запредельный.

По поводу продукции. Пирожки и беляши обычные, не хуже и не лучше, чем в других местах. Какао тоже, но цена на него и кофе показалась пониже, чем где-то.

В любом случае, желания идти туда снова (часто мимо прохожу) после хамства нет. Не настолько вкусно, чтобы терпеть чужое плохое настроение.