• Красноярская, 132 к1
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Транспортная милиция 400 м

Два раза покупала здесь пряники и однажды торт, каждый раз осталось не очень приятное впечатление от работы менеджера по продажам, видимо Анастасии. По факту вы продаете сувениры, которые должны нести положительные эмоции. А после визита к вам повторно прийти нет желания. Если я прихожу и говорю, что звонила по телефону, уточнила что есть, то зачем меня спрашивать собираюсь ли я покупать сейчас с недовольным видом? Вы не в центре города находитесь, к вам так просто не зайдешь. Если я попросила подарочные коробки, то можно тоже более доброжелательно показать то, что у вас есть и сразу объяснить что куда вмещается, а что - нет. Помочь мне уложить пряники, а не смотреть пару минут как я мучаюсь. Цена при этом не очень лояльная 50 и 70р. за коробку. В общем много мелочей, которые можно делать более доброжелательно, чтоб человек ушел от вас с положительными эмоциями и захотел вернуться. К продукции вопросов нет, хотя на мой вкус пряники слишком сладкие.
Так же в качестве совета, на пряники по прошедшим праздникам можно делать скидки. Вряд ли в марте очень актуальны пряники с 23 февраля, чтоб они продались по стандартной цене.
Рада, что у вас достаточно клиентов. И Татьяна, отвечающая по телефону оставляет очень приятное впечатление.

По пряничкам - сувенирные пряники действительно сладкие из-за слоя сахарной помадки сверху. По заказу постоянных заказчиков мы печем фигурные прянички без глазури, просто к чаю, с удовольствием испечем и для вас.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество
Директор ООО Прянички для Ванечки
Грязнова Татьяна

• Добрый день, Любовь! Мы благодарим вас за то, что являетесь нашим покупателем! Спасибо вам за оценку качества обслуживания нашей кондитерской, это для нас важный сигнал! Простите , что в период праздничного аврала не смогли уделить вам должного внимания, мы будем работать над профессиональным уровнем персонала, так как хотим, чтоб каждый клиент получал не только вкусную продукцию, но и заряд позитива.
    С надеждой на дальнейшее сотрудничество
    Директор ООО Прянички для Ванечки