• Красноярская, 132 к1
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Транспортная милиция 400 м

Заказывала на свадьбу торт 2 кг с начинкой Прага и 90 шоколадных капкейков. Все было бесподобно! Капкейки таяли во рту. Хочется отменить, что у них была хорошая весовка (около 100гр), сами по себе не сухие, внутри начинка из жидкого шоколада. Гостям очень понравилось. После свадьбы многие лично позвони и похвалили сладости. Спасибо Вам!

П.с....

П.с. ценник не самый дешевый по городу. У нас был большой заказ, поэтому смогли договориться по стоимости и получилось весьма недорого!

• Спасибо вам, что смогли найти время и написали нам отзыв! Свадьба особенное событие к кторому мы готовимся с ответственностью и трепетом, потому что понимаем, что этот день запомнится вам навсегда. И мы очень старались, чтобы у вашей семьи остались только приятные и вкусные воспоминания!