• Красноярская, 132 к1
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Добрый день! Неделю назад у нас была свадьба. Свадьба прошла на Ура!!! Заказывали торт кремовый с золотым напылением в три яруса. Когда я увидел этот торт, то сразу понял, что сделал правильный выбор! Торт был просто шикарен! Очень вкусный. Я только смог попробовать 2 и 3 ярусы, а верхний у нас один гость с Москвы выкупил. Там такие баталии были за первый кусочек свадебного торта! Торт окупился сразу же. Все гости были в восторге, торт произведение искусства (не помню кто именно сказал). Спасибо вам большое за такой шикарный торт. Теперь мы знаем у кого надо заказывать вкусные торты! Всем очень рекомендую! Фотки тортика нет, прошу простить(((
Отдельное спасибо хочу сказать Анастасии за столь клиентоориентированный подход. Помогла с начинками, стилистикой торта. С её помощью мы смогли подобрать настоящий шедевр! Спасибо вам большое!

• Добрый день! Мы очень благодарны Вам за оказанное доверие и за то, что нашли время написать свой отзыв. Свадьба очень ответственное событие и мы прилагаем все силы и мастерство, чтобы наша работа вызывала только положительные эмоции! Рады, что вам понравился торт! желаем вашей семье долгих и счастливых лет жизни!