Пряничная Сказка

Кондитерская
  • Морской проспект, 6 — 1 этаж
  • Морской проспект 80 м
Златовласка написала 2 отзыва об этом месте

С пряничной сказкой я знакома с момента ее открытия и даже раньше!

Девчонки пекут замечательные прянички со специями и творят настоящие кулинарные шедевры!

Также они постоянно участвуют в каких либо акциях, в благотворительных мероприятиях и проводят еще и мастер классы, кстати мастер классы еще и выездные!

Мы заказывали в свою группу в детский...

С пряничной сказкой я знакома с момента ее открытия и даже раньше!

Мы заказывали в свою группу в детский сад,каждый ребенок раскрасил по 3 пряника, и это так понравилось всем, что и остальные группы тоже подхватили и заказали мастер классы.

Мой ребенок который не ест ни печенье ни пряники вообще, по этим пряникам с ума сходит, он готов их есть сутками) И они действительно очень вкусные, без приторной сладости, очень ароматные: имбирь, гвоздика, кардамон.

В общем слова описать все эту красоту и вкуснятину очень сложно, поэтому рекомендую лучше попробовать один раз самим и всё понять)))

А я жду день.р ребенка, дизайн тортика от Сказки мы уже обсудили!

Спасибо большое, за столь прекрасный и замечательный отзыв, читаем с улыбкой до ушей=))) Тортик уже обсудили с кондитером и художником по оформлению и дизайну, надеемся сыну понравится=) ;-)