ПРЯНИКИ

Центр событий и праздников
  • Вилюйская, 15 — 1 этаж
  • Жилмассив 240 м

Были в "Пряниках" на именинах моей дочери. Все начиналось не плохо, красивый интерьер, предвкушение праздника, согласованные аниматоры.
У нас была большая компания, много детей...все прошло отлично, куча красивых фотографий!
По окончанию праздника пришла хозяйка (или администратор) и начался ад.
Когда она увидела, что в домике дети разлили воду (мы не приметили, видимо все же это было в конце вечера, т.к. дети бы пожаловались бы на мокрые ноги, колготки...), она подняла такой шум, крик, переходящий в нелицеприятные визги, параллельно озвучивая сколько здесь вложено....это был кошмар, вечер был испорчен и все это на глазах гостей, детей и именинницы. Были швыряния, она орала на мою маму. И это при том, что мы вытерли пол в домике, убрали за собой столы, помыли посуду, ну да, пакет мусора на мусорку не вынесли. Хотя для заведений такого уровня - это правило просто НОНСОНС, уходить с пакетом мусора с праздника.

Уважаемая Татьяна - это не профессионально. Если вы так печетесь о своем имуществе находитесь в помещение вместе с нами, благо помещение позволяет - есть две подсобные комнаты. Посматривайте, помогайте нам, контролируйте имущество.
Знаете, другие люди за это время могут просто подъехать, да вывести все, пока вас нет, вы не берете не данных паспорта, не предоплат. У вас огромная административная не доработка!
И научитесь разговаривать с клиентам. Ваши главные клиенты - это дети, их радость. А пролитая вода - мелочи жизни.